Portal Berita Terkini - Latest Posts https://polipundit.com/rss/posts Portal Berita Terkini id Copyright 2022 Polipundit - All Rights Reserved. Andalkan Desain Stylish dan Kemampuan Fotografi, Cek Berapa Harga Vivo V30 di Indonesia https://polipundit.com/andalkan-desain-stylish-dan-kemampuan-fotografi-cek-berapa-harga-vivo-v30-di-indonesia https://polipundit.com/andalkan-desain-stylish-dan-kemampuan-fotografi-cek-berapa-harga-vivo-v30-di-indonesia Mon, 04 Mar 2024 22:01:03 -0600 oujisama Resmi Rilis ke Indonesia, Cek Apa yang Ditawarkan Huawei FreeBuds Pro 3 https://polipundit.com/resmi-rilis-ke-indonesia-cek-apa-yang-ditawarkan-huawei-freebuds-pro-3 https://polipundit.com/resmi-rilis-ke-indonesia-cek-apa-yang-ditawarkan-huawei-freebuds-pro-3 Fri, 01 Mar 2024 22:01:02 -0600 oujisama Melalui Galaxy Buds Series, Samsung Tawarkan Pengalaman Audio Cerdas nan Immersif https://polipundit.com/melalui-galaxy-buds-series-samsung-tawarkan-pengalaman-audio-cerdas-nan-immersif https://polipundit.com/melalui-galaxy-buds-series-samsung-tawarkan-pengalaman-audio-cerdas-nan-immersif Thu, 29 Feb 2024 22:01:03 -0600 oujisama Akhirnya Resmi, Ini Daftar Harga Redmi Note 13 Series di Indonesia https://polipundit.com/akhirnya-resmi-ini-daftar-harga-redmi-note-13-series-di-indonesia https://polipundit.com/akhirnya-resmi-ini-daftar-harga-redmi-note-13-series-di-indonesia Wed, 28 Feb 2024 22:01:05 -0600 oujisama Colorfire Meow, Laptop Gaming Bertema Kucing dari Colorful https://polipundit.com/colorfire-meow-laptop-gaming-bertema-kucing-dari-colorful https://polipundit.com/colorfire-meow-laptop-gaming-bertema-kucing-dari-colorful Tue, 27 Feb 2024 22:01:07 -0600 oujisama Tak Hanya Performa dan Harga yang Menarik, POCO M6 Pro Juga Didukung After Sales Memadai https://polipundit.com/tak-hanya-performa-dan-harga-yang-menarik-poco-m6-pro-juga-didukung-after-sales-memadai https://polipundit.com/tak-hanya-performa-dan-harga-yang-menarik-poco-m6-pro-juga-didukung-after-sales-memadai Thu, 22 Feb 2024 22:01:06 -0600 oujisama HP Entry-Level Terbaru Xiaomi Indonesia, Cek Berapa Harga Redmi A3 https://polipundit.com/hp-entry-level-terbaru-xiaomi-indonesia-cek-berapa-harga-redmi-a3 https://polipundit.com/hp-entry-level-terbaru-xiaomi-indonesia-cek-berapa-harga-redmi-a3 Tue, 20 Feb 2024 22:01:02 -0600 oujisama Xiaomi Indonesia Konfirmasi Peluncuran Redmi Note 13 Series pada 28 Februari 2024 https://polipundit.com/xiaomi-indonesia-konfirmasi-peluncuran-redmi-note-13-series-pada-28-februari-2024 https://polipundit.com/xiaomi-indonesia-konfirmasi-peluncuran-redmi-note-13-series-pada-28-februari-2024 Fri, 16 Feb 2024 22:05:04 -0600 oujisama Realme: Lensa Telefoto Periskop Jadi Tren Baru Fotografi Smartphone https://polipundit.com/realme-lensa-telefoto-periskop-jadi-tren-baru-fotografi-smartphone https://polipundit.com/realme-lensa-telefoto-periskop-jadi-tren-baru-fotografi-smartphone Wed, 14 Feb 2024 22:05:02 -0600 oujisama 5 Tips Jitu Belanja POCO C65 Aman dan Nyaman di Toko Online https://polipundit.com/5-tips-jitu-belanja-poco-c65-aman-dan-nyaman-di-toko-online https://polipundit.com/5-tips-jitu-belanja-poco-c65-aman-dan-nyaman-di-toko-online Tue, 13 Feb 2024 22:01:02 -0600 oujisama Mulai Penjualan Perdana, POCO M6 Pro Dapatkan Harga Spesial https://polipundit.com/mulai-penjualan-perdana-poco-m6-pro-dapatkan-harga-spesial https://polipundit.com/mulai-penjualan-perdana-poco-m6-pro-dapatkan-harga-spesial Wed, 07 Feb 2024 22:01:03 -0600 oujisama 4 Fitur Samsung Galaxy A25 5G untuk Menunjang Mabar Lebih Seru https://polipundit.com/4-fitur-samsung-galaxy-a25-5g-untuk-menunjang-mabar-lebih-seru https://polipundit.com/4-fitur-samsung-galaxy-a25-5g-untuk-menunjang-mabar-lebih-seru Tue, 06 Feb 2024 22:01:03 -0600 oujisama Sambut Tahun Naga, Colorful Hadirkan Kartu Grafis iGame GeForce RTX Loong Edition https://polipundit.com/sambut-tahun-naga-colorful-hadirkan-kartu-grafis-igame-geforce-rtx-loong-edition https://polipundit.com/sambut-tahun-naga-colorful-hadirkan-kartu-grafis-igame-geforce-rtx-loong-edition Sun, 04 Feb 2024 22:45:03 -0600 oujisama TWS OpenRock Pro dan OpenRock S Resmi Masuk ke Indonesia, Cek Berapa Harganya https://polipundit.com/tws-openrock-pro-dan-openrock-s-resmi-masuk-ke-indonesia-cek-berapa-harganya https://polipundit.com/tws-openrock-pro-dan-openrock-s-resmi-masuk-ke-indonesia-cek-berapa-harganya Sun, 04 Feb 2024 22:01:03 -0600 oujisama POCO X6 Pro 5G Ditenagai MediaTek Dimensity 8300 Ultra, Apa Kelebihannya? https://polipundit.com/poco-x6-pro-5g-ditenagai-mediatek-dimensity-8300-ultra-apa-kelebihannya https://polipundit.com/poco-x6-pro-5g-ditenagai-mediatek-dimensity-8300-ultra-apa-kelebihannya Mon, 29 Jan 2024 22:01:07 -0600 oujisama Samsung Galaxy A25 5G, Cara Man Berbagi File dengan Private Share https://polipundit.com/samsung-galaxy-a25-5g-cara-man-berbagi-file-dengan-private-share https://polipundit.com/samsung-galaxy-a25-5g-cara-man-berbagi-file-dengan-private-share Sun, 28 Jan 2024 22:01:12 -0600 oujisama Harga Vivo Y100 5G Mulai dari Rp 3 Jutaan, Cek Apa yang Ditawarkan https://polipundit.com/harga-vivo-y100-5g-mulai-dari-rp-3-jutaan-cek-apa-yang-ditawarkan https://polipundit.com/harga-vivo-y100-5g-mulai-dari-rp-3-jutaan-cek-apa-yang-ditawarkan Thu, 25 Jan 2024 22:01:12 -0600 oujisama Tak Hanya POCO X6 5G, POCO M6 Pro Juga Hadir ke Indonesia pada 1 Februari 2024 https://polipundit.com/tak-hanya-poco-x6-5g-poco-m6-pro-juga-hadir-ke-indonesia-pada-1-februari-2024 https://polipundit.com/tak-hanya-poco-x6-5g-poco-m6-pro-juga-hadir-ke-indonesia-pada-1-februari-2024 Wed, 24 Jan 2024 22:01:11 -0600 oujisama Review POCO X6 5G, Peningkatan Signifikan Berbagai Aspek https://polipundit.com/review-poco-x6-5g-peningkatan-signifikan-berbagai-aspek https://polipundit.com/review-poco-x6-5g-peningkatan-signifikan-berbagai-aspek Mon, 22 Jan 2024 22:01:09 -0600 oujisama Dell Hadirkan Monitor UltraSharp 5K dengan Sertifikasi Kenyamanan Mata https://polipundit.com/dell-hadirkan-monitor-ultrasharp-5k-dengan-sertifikasi-kenyamanan-mata https://polipundit.com/dell-hadirkan-monitor-ultrasharp-5k-dengan-sertifikasi-kenyamanan-mata Sun, 21 Jan 2024 22:01:03 -0600 oujisama Ditenagai AMD Ryzen, Harga Advan One PC hanya Rp 6 Jutaan https://polipundit.com/ditenagai-amd-ryzen-harga-advan-one-pc-hanya-rp-6-jutaan https://polipundit.com/ditenagai-amd-ryzen-harga-advan-one-pc-hanya-rp-6-jutaan Sat, 20 Jan 2024 22:01:08 -0600 oujisama Asus ROG Swift OLED PG34WCDM, Monitor Gaming Lengkung 34 Inci 240 Hz https://polipundit.com/asus-rog-swift-oled-pg34wcdm-monitor-gaming-lengkung-34-inci-240-hz https://polipundit.com/asus-rog-swift-oled-pg34wcdm-monitor-gaming-lengkung-34-inci-240-hz Thu, 18 Jan 2024 22:01:11 -0600 oujisama Apa yang Bisa Dilakukan AI pada Samsung Galaxy S24 Series https://polipundit.com/apa-yang-bisa-dilakukan-ai-pada-samsung-galaxy-s24-series https://polipundit.com/apa-yang-bisa-dilakukan-ai-pada-samsung-galaxy-s24-series Wed, 17 Jan 2024 22:05:12 -0600 oujisama Unboxing dan Hands-on POCO X6 5G versi Indonesia, Peningkatan Signifikan https://polipundit.com/unboxing-dan-hands-on-poco-x6-5g-versi-indonesia-peningkatan-signifikan https://polipundit.com/unboxing-dan-hands-on-poco-x6-5g-versi-indonesia-peningkatan-signifikan Wed, 17 Jan 2024 22:01:05 -0600 oujisama Tawarkan Performa Handal, POCO X6 5G Ditenagai Snapdragon 7s Gen 2 https://polipundit.com/tawarkan-performa-handal-poco-x6-5g-ditenagai-snapdragon-7s-gen-2 https://polipundit.com/tawarkan-performa-handal-poco-x6-5g-ditenagai-snapdragon-7s-gen-2 Tue, 16 Jan 2024 22:09:03 -0600 oujisama CES 2024: OMEN dan HyperX Memperkuat Portofolio Gaming yang Lebih Personal https://polipundit.com/ces-2024-omen-dan-hyperx-memperkuat-portofolio-gaming-yang-lebih-personal https://polipundit.com/ces-2024-omen-dan-hyperx-memperkuat-portofolio-gaming-yang-lebih-personal Tue, 16 Jan 2024 22:01:02 -0600 oujisama Cara Membuat Stiker WhatsApp Sendiri, Beda dengan Lainnya https://polipundit.com/cara-membuat-stiker-whatsapp-sendiri-beda-dengan-lainnya https://polipundit.com/cara-membuat-stiker-whatsapp-sendiri-beda-dengan-lainnya Sat, 13 Jan 2024 22:01:11 -0600 oujisama CES 2024, ASUS Luncurkan PC Ultra Ringkas Terbaru https://polipundit.com/ces-2024-asus-luncurkan-pc-ultra-ringkas-terbaru https://polipundit.com/ces-2024-asus-luncurkan-pc-ultra-ringkas-terbaru Fri, 12 Jan 2024 22:01:02 -0600 oujisama Rekomendasi Liquid Salt Nic Dingin Favorit dalam Dunia Vaping https://polipundit.com/rekomendasi-liquid-salt-nic-dingin https://polipundit.com/rekomendasi-liquid-salt-nic-dingin Fri, 12 Jan 2024 02:06:25 -0600 oujisama Samsung Galaxy A15 Series, Mulai 2 Jutaan Dapat Super AMOLED dan NFC https://polipundit.com/samsung-galaxy-a15-series-mulai-2-jutaan-dapat-super-amoled-dan-nfc https://polipundit.com/samsung-galaxy-a15-series-mulai-2-jutaan-dapat-super-amoled-dan-nfc Thu, 11 Jan 2024 22:01:05 -0600 oujisama